10 февраля в детском саду учителя-логопеды провели интеллектуальный конкурс «Всезнайка» для детей старших и подготовительных групп

Учителя-логопеды подготовили интересные и увлекательные задания. Ведущие Марина Александровна и Анна Борисовна задавала детям задания, на которые при небольшом промежутке времени, дети быстро и правильно старались выполнять. Дети  с удовольствием принимали участие в конкурсах. Задания способствовали  развитию познавательной активности, логического мышления, внимания у детей.

Доставили  детям радость и удовольствие  игры  развивающей направленности. Они показали свои знания в развитие речи, ознакомлении с окружающим.  Играя в интеллектуальные игры, дети проявляли настойчивость, находчивость, целеустремленность, смекалку, взаимопомощь. По окончанию интеллектуального конкурса "Всезнайка" жюри подвели итог конкурса,  сколько каждая команда набрала очков. Победителям конкурса вручили дипломы, всем остальным командам сертификаты. Каждый участник получил шоколадную медаль.