16 мая 2013года прошел Юбилей Нелли Сергеевны Кашуриной!

Дорогая наша Нелли Сергеевна!

С чувством глубокого уважения поздравляем Вас со славной датой в Вашей жизни. Много лет уже Ваша трудовая деятельность связана с нашим учреждением, с родным коллективом. Вас всегда отличает высокая требовательность к себе, высокая ответственность за любое порученное дело, искреннее и доброе отношение к людям. Вы всегда в гуще событий, не отделяете себя от жизни коллектива. У Вас прекрасная семья, замечательные друзья. Счастья Вам, здоровья и доброго признания людей. В чем же наше счастье? Это новый рассвет, это новый день. Счастье — в человеческой любви, в общении с дорогими тебе людьми, в преодолении жизненных невзгод, в радости труда. Быть счастливым — значит сохранить свое лицо, свои убеждения и свое человеческое достоинство. Все это у Вас есть, наша дорогая Нелли Сергеевна!

Коллектив ГКДОУ д/с №31 «Сказка»