12 апреля в ДК Химиков прошел заключительный этап VI городского фестиваля «Дошкольная радуга-2012»

12 апреля в Невинномысске во Дворце культуры химиков прошел гала-концерт как заключительный этап VI городского фестиваля «Дошкольная радуга-2012».

Стартовал творческий конкурс для самых маленьких горожан еще в январе. Сначала он проводился внутри детских садов, затем - между учреждениями дошкольного образования. Девчонки и мальчишки нашего ДОУ демонстрировали свои умения в номинациях «пение, ансамбль», «театрализация», «коллективный танец», «игра на музыкальных инструментах». Ребят и воспитателей поздравили первый заместитель главы администрации города Татьяна Васильченко, председатель комитета по культуре администрации Светлана Назарова и начальник отдела дошкольного образования администрации города Елена Пырина. Всем участникам гала-концерта были вручены Дипломы и мягкие игрушки.