С 26 по 28 декабря Новый год у нас в саду!

Вот и прошли Новогодние утренники, но впечатления от них у ребят остаются и по сей день! Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые.

Чтобы подарить ребенку большое количество положительных эмоций в новом  году, нужны не только яркие наряды, дед мороз и ёлка, а так же большая работа наших музыкантов Бондаренко О.В., Кудрявцевой И.А. Они постарались сделать его так, чтобы этот праздник запомнился ребенку, как самый лучший день.

В этом году нашему детскому  саду родители подарили снежную пушку. Дети на празднике радовались снегу, это хороший сюрприз для наших ребят. На наших праздниках детей и взрослых радовал  Дед Мороз и очаровательная Снегурочка, весёлые Бабки-Ёжки, добрый волшебник старик Хоттабыч, озорные петрушки, красивые снежинки.

С новым годом связано столько сказочных чудес и превращений, что дети запомнили его надолго. Пёстрые костюмы, незабываемые герои, новогодняя ёлка, и, конечно же, подарки, сделали этот праздник по-настоящему необыкновенным и волшебным.

Желаем в Новом году счастья, здоровья, успехов и чтобы все дети всегда улыбались!