С 24 по 27 ноября 2011 года в ДОУ прошли праздники «Осень золотая»

Ребята совершили веселое увлекательное осеннее путешествие вместе со своими воспитателями и родителями. Кропотливая подготовка детей и взрослых к этому празднику позволила создать в эти дни осеннее настроение, своими заводными танцами и веселыми песнями. Ребята разучили стихотворения, песни, танцы и сценки.  Вместе с грибом и Осенью участвовали в конкурсах.

Праздник получился веселым и радостным. А добрые песни об осени не могли оставить равнодушными зрителей. Сюрпризные моменты обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень подарила ребятам подарки - яблочки наливные. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть выступление детей.