14 апреля в ДК Химиков прошел финальный концерт городского фестиваля «Дошкольная радуга 2011г.»

В феврале 2011 года прошел полуфинал городского фестиваля «Дошкольная радуга 2011г.». ГДОУ д/с №31 «Сказка» участвовал в четырех номинациях:  «Танец коллективный», «Театрализация коллективная», «Оркестр», «Песня ансамбль». Участвовали  дети от 4 до 6 лет, с диагнозами: сенсоневральная глухота, ОНР 1-3ур., ЗПР, заикания.

Финальный концерт состоялся 14 апреля 2011г. В ДК Химиков г. Невинномысска. Наши дети стали лауреатами в трех номинациях: «Танец коллективный» с названием «Космическая фантазия» — подготовила инструктор по физкультуре Граф М.Э.

«Театрализация коллективная» — Сказка на новый лад «Три поросенка» подготовили  музыкальный руководитель Бондаренко О.В., воспитатель Коновалова Н.Е., Сальникова Р.В.

«Оркестр» — с названием «Мои цыплята»  подготовила музыкальный руководитель Кудрявцева И.А. Дети играли на 6 инструментах: ложки, металлофоны, трещотки, свистулька, бубен, колокольчики.

Дипломом наградили коллектив
ГДОУ «Детский сад компенсирующего вида №31 «Сказка»

ЛАУРЕАТ
городского фестиваля юных талантов «Дошкольная радуга-2011»
за создание условий для развития творческих способностей детей
дошкольного возраста.

Первый заместитель главы города Невинномысска
Ставропольского края Т. В. Васильченко.