Бондаренко Ольга Васильевна

Музыкальный руководитель.

• Среднее-профессиональное 23.06.1980г.
    г. Черкесск, Черкесское музыкальное училище, по специальности «Народные инструменты –аккордеон», квалификация «Преподаватель ДМШ по классу аккордеона, руководитель сам. арк. народных инструментов».

• 26.03.2013г. (72 часа) – Удостоверение
    «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по проблеме: «Инновационные технологии в музыкальной педагогике».
  • 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 01.02.2016г. (2 часа) – Сертификат участника вебинара  ООО «ДРОФА» г. Москва
    Тема: «ФГОС ДО: современный подход к оценке качества дошкольного образования»

Квалификационная категория – высшая 30.03.2015г.

Стаж в занимаемой должности – 29 лет.

Награда, ученая степень, звание - Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ».