Акперова Юлия Юрьевна

Педагог-психолог.

• Высшее 26.06.2013г.
    г. Невинномысск, Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

• 12.03.2013г. (4 часа) – Сертификат
    Министерство образования Ставропольского края «Государственное бюджетное образовательное учреждение», краевая научно- практическая конференция по теме: «Психолог в современной системе образования: профессиональные стандарты».
  • 25.12.2014г. (24 часа)- Удостоверение Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», по программе: «Проектирование и распространение государственно – общественного управления образовательной организацией  в условиях ФГОС ОО».
  • 25.12.2014г. (72 часа)- Удостоверение Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», по программе: «Проектирование и деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО».
  • 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 18.06.2016г. (72 часа)- Удостоверение  Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Организация деятельности педагогов-психологов образовательных организаций в условиях реализации ФГОС».

Квалификационная категория – без квалификационной категории.

Стаж в занимаемой должности – 6 лет.