Остроухова Наталья Викторовна

Воспитатель.

• Высшее 19.06.2006г.
    г. Невинномысск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

• 04.02.2013г. (108 часов) – Свидетельство
    ГБОДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышение квалификации и ПРО», по программе: «Инновационные подходы к развитию личности ребенка дошкольного возраста».
  • 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 22.10.2015г. (4 часа)- Сертификат участия вебинара
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    Тема: «Современные проблемы предметно- пространственной развивающей среды в организации образовательной деятельности «Восприятие произведений художественной литературы».
  • 05.11.2015г. (36 часа) – Удостоверение о повышении квалификации
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого- педагогические аспекты организации деятельности педагогов ДОО в условиях перехода на ФГОС ДО».
  • 11.10.2016г. (6 часов) – Сертификат участник семинара,
    ООО «Издательство «Экзамен», по теме: «Комплект интерактивных развивающих программ и комплекс игрового оборудования для организации предметно- развивающей среды в дошкольных учреждениях в свете нового ФГОС. Диагностика готовности детей дошкольного возраста к обучению в школе. Тестирование в ДОУ».

Квалификационная категория – без квалификационной категории.

Стаж в занимаемой должности – 10 лет.