Орлова Анна Михайловна

Воспитатель.

• Высшее 22.07.1992г
    г. Карачаевск, Карачаево-Черкесский госпединститут, квалификация «Учитель черчения, ИЗО и руководителя кружка прикладного искусства», по специальности «Черчение и изобразительной искусство».

• 01.02.2015г. (12 часов)- Сертификат
    Министерство образования и науки РФ Лаборатория дошкольного образования Федеральный институт развития образования.
    Семинар «Реализация требований ФГОС дошкольного образования».
  • 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 29.06.2015г. (72 часа) – Удостоверение
    Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Совершенствование системы ДО в свете требований ФГОС ДО».

Квалификационная категория – без квалификационной категории.

Общий стаж –22 года.

Стаж в занимаемой должности – 1 год.