Граф Любовь Эриковна

Воспитатель.

• Среднее профессиональное педагогическое, 30.07.2004г
    Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», квалификация
    «Учитель начальных классов», по специальности «Преподавание в начальных классах».
  • УЧИТСЯ  Высшее с 2012г по  30.06.2017г.
    Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», по специальности:
    «Педагогическое образование профиль Физическая культура».

• 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 05.11.2015г. (36 часа) – Удостоверение о повышении квалификации
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого- педагогические аспекты организации деятельности педагогов ДОО в условиях перехода на ФГОС ДО».
  • 22.10.2015г. (4 часа) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Современные проблемы предметно- пространственной развивающей среды в организации образовательной деятельности «Восприятие произведений художественной литературы».
  • 01.02.2016г. (2 часа) – Сертификат участника вебинара  ООО «ДРОФА» г. Москва
    Тема: «ФГОС ДО: современный подход к оценке качества дошкольного образования».
  • 07.02.2016г. (2 часа)- Сертификат, г. Киров Программный центр «Помощь образованию», вебинар курс лекций по вопросам требований ФГОС ДО к развитию детей в детском саду.

Квалификационная категория –  соответствие занимаемой должности от 02.03.2015г.

Стаж в занимаемой должности – 6 лет.