Свинцова Светлана Викторовна

Воспитатель.

• Высшее 05.07.1994г.
    г. Ставрополь
    «Ставропольский государственный педагогический институт», по специальности педагогика и психология (дошкольная), квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилище, методист по дошкольному воспитанию».

• 01.02.2015г. (12 часов)- Сертификат
    Министерство образования и науки РФ Лаборатория дошкольного образования Федеральный институт развития образования.
    Семинар «Реализация требований ФГОС дошкольного образования».
  • 25.11.2015г. (72 часа) – Удостоверение о повышении квалификации
    АНО «Санкт- Петербургский центр дополнительного профессионального образования», по теме: «Здоровьесберегающие технологии в образовательно- воспитательном процессе дошкольных образовательных учреждений в соответствии с ФГОС».

Квалификационная категория – высшая 10.02.2016г.

Стаж в занимаемой должности – 30 лет.