Долгова Юлия Анатольевна

Воспитатель.

• Среднее-профессиональное образование 18.06.1999г
    г. Невинномысск
    Невинномысский региональный государственный институт непрерывного профессионального образования,  квалификация «Социальный педагог», по специальности «Социальная педагогика».
  • Диплом о профессиональной переподготовке, 20.11.2014г.
    г. Невинномысск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», по программе: «Педагогическое образование» (дошкольное образование).

• 01.02.2015г. (12 часов)- Сертификат
    Министерство образования и науки РФ Лаборатория дошкольного образования Федеральный институт развития образования.
    Семинар «Реализация требований ФГОС дошкольного образования».
  • 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 22.10.2015г. (4 часа)- Сертификат участия вебинара
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    Тема: «Современные проблемы предметно- пространственной развивающей среды в организации образовательной деятельности «Восприятие произведений художественной литературы».
  • 28.11.2015г. (36 часов) – Удостоверение
    Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого- педагогические аспекты организации деятельности педагогов ДОО в условиях перехода на ФГОС ДО».

Квалификационная категория –соответствие занимаемой должности, 13.02.2014г.

Стаж в занимаемой должности – 5 года.