Великородная Елена Ивановна

Воспитатель.

• Высшее, 09.06.1998г.
    г. Ставрополь, Ставропольский государственный университет, квалификация «Учитель начальных классов», по специальности «Педагогика и методика начального образования»
  • Диплом о профессиональной переподготовке, 26.01.2014г.
    г. Ставрополь, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо- Кавказский федеральный университет», по программе «Менеджмент в образовании».

• 21.10.2013г. (72 часа) – Удостоверение
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет», по программе: «Эффективные технологии работы руководителя организации».
  • 28.11.2014г. (72 часа) – Удостоверение
    Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Роль государственно-общественного управления в обеспечении условий внедрения ФГОС ДО.
  • 16.05.2014г. (4 часа) – Сертификат участника семинара
    ООО «Издательство «Просвещение» г. Невинномысск
    По теме: «Реализация требований ФГОС ДО средствами образовательных программ издательства «Просвещение».
  • 25.12.2014г. (24 часа)- Удостоверение Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», по программе: «Проектирование и распространение государственно – общественного управления образовательной организацией  в условиях ФГОС ОО».
  • 25.12.2014г. (72 часа)- Удостоверение Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», по программе: «Проектирование и деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО».
  • 12.12.2014г. (8 часов) - Свидетельство об обучении.
    Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры «Институт развития образования»
    Тема: «Развитие государственно- общественного управления образованием».
  • 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».

Квалификационная категория – высшая 26.05.2016г.

Стаж в занимаемой должности – 13 лет.