Гореславец Клавдия Михайловна

Воспитатель.

• Средне-специальное педагогическое 30.06.1989г
    г. Ставрополь, Ставропольское педагогическое училище, по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация «Воспитатель дошкольного учреждения».

• 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 01.02.2015г. (12 часов)- Сертификат
    Министерство образования и науки РФ Лаборатория дошкольного образования Федеральный институт развития образования.
    Семинар «Реализация требований ФГОС дошкольного образования».
  • 30.04.2015г. (72 часа) – Удостоверение
    г. Ставрополь Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет»,
    по программе: «Художественный метод в содержании и технологиях образовательного процесса в условиях реализации ФГОС  (по уровням образования и предметным областям)».
  • 22.10.2015г. (4 часа)- Сертификат участия вебинара
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    Тема: «Современные проблемы предметно- пространственной развивающей среды в организации образовательной деятельности «Восприятие произведений художественной литературы».

Квалификационная категория – высшая, 18.12.2015г.

Стаж в занимаемой должности – 29 лет.