Сафронова Елена Павловна

Воспитатель.

• Высшее, 14.06.1994г.
    г. Атырау, Атырауский педагогический институт, квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию», по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

• 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 01.02.2015г. (12 часов)- Сертификат
    Министерство образования и науки РФ Лаборатория дошкольного образования Федеральный институт развития образования.
    Семинар «Реализация требований ФГОС дошкольного образования».
  • 30.04.2015г. (72 часа) – Удостоверение
    г. Ставрополь Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет»,
    по программе: «Художественный метод в содержании и технологиях образовательного процесса в условиях реализации ФГОС  (по уровням образования и предметным областям)».

Квалификационная категория – высшая 24.03.2016г.

Стаж в занимаемой должности – 17 лет.