Васильева Валентина Ивановна

Воспитатель.

• Средне-специальное педагогическое, 15.07.1974г.
    г. Нальчик, Нальчикское педагогическое училище имени 50-летия ВЛКСМ, квалификация «Воспитатель детского сада», по специальности «Воспитатель детского сада».

• 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 30.04.2014г. (78 часов) – Удостоверение
    Российском государственном социальном университете, по программе: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования как условие совершенствования качества образования в современном дошкольном образовательном учреждении».
  • 01.02.2016г. (2 часа) – Сертификат участника вебинара  ООО «ДРОФА» г. Москва
    Тема: «ФГОС ДО: современный подход к оценке качества дошкольного образования»

Квалификационная категория – высшая 24.03.2016г.

Стаж в занимаемой должности – 44 года.