Рассказа Светлана Викторовна

Воспитатель.

• Средне-специальное педагогическое, 25.05.1996г,
    г. Невинномысск, Региональный многопрофильный колледж Темп», квалификация «Воспитатель дошкольных учреждений»,  по специальности «Дошкольное образование».
  • Диплом о профессиональной переподготовке, 20.12.2014г.
    г. Ставрополь, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет», по программе:
    «Педагогика и методика дошкольного образования».

• 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 22.10.2015г. (4 часа)- Сертификат участия вебинара
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    Тема: «Современные проблемы предметно- пространственной развивающей среды в организации образовательной деятельности «Восприятие произведений художественной литературы».
  • 28.11.2015г. (36 часа) – Удостоверение о повышении квалификации
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого- педагогические аспекты организации деятельности педагогов ДОО в условиях перехода на ФГОС ДО».

Квалификационная категория – высшая, 22.01.2015г.

Общий стаж – 31 год.

Стаж в занимаемой должности – 31 год.