Кротова Юлия Викторовна

Воспитатель.

• Средне - специальное педагогическое 31.05.1996г
    г. Ставрополь, Ставропольское высшее педагогическое училище, по специальности «Педагогика и психология дошкольная», квалификация «Воспитатель дошкольных образовательных учреждений».
  • Диплом о профессиональной переподготовке 20.12.2014г.
    г. Ставрополь, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет», по программе:
    «Педагогика и методика дошкольного образования»
  • УЧИТСЯ (ВЫСШЕЕ с 2014г. по 2019г)
    г. Невинномысск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно- технический институт», по направлению подготовки «Педагогическое образование, профиль – дошкольное образование».

• 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 22.10.2015г. (4 часа)- Сертификат участия вебинара
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    Тема: «Современные проблемы предметно- пространственной развивающей среды в организации образовательной деятельности «Восприятие произведений художественной литературы».
  • 27.11.2015г. (36 часа) – Удостоверение о повышении квалификации
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого- педагогические аспекты организации деятельности педагогов ДОО в условиях перехода на ФГОС ДО».

Квалификационная категория – высшая, 20.02.2017г.

Общий стаж – 23 года.

Стаж в занимаемой должности – 15 лет.