Коновалова Наталья Евгеньевна

Должность: Воспитатель.

• Высшее 16.06.2005г.
    г. Невинномысск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно- технический институт», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», по специальности «Дошкольная педагогика и психология».
  • Диплом о профессиональной переподготовке, 13.11.2012г.
    г. Ставрополь, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт,
    по программе, «Сурдопедагогика».

• 12.04.2014г. (20 часов)- Сертификат участия в семинаре
    Тема: «Игровые технологии в работе с детьми»
  • 01.02.2015г. (12 часов)- Сертификат участника семинара
    Тема: «Реализация требований ФГОС дошкольного образования»
  • 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 30.04.2015г. (72 часа) – Удостоверение
    г. Ставрополь Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет»,
    по программе: «Художественный метод в содержании и технологиях образовательного процесса в условиях реализации ФГОС  (по уровням образования и предметным областям)».

Квалификационная категория – высшая, 21.11.2016г.

Стаж в занимаемой должности – 16 лет.