Лобинцева Елена Вячеславовна

• Высшее 28.02.2012г
    г. Армавир Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Армавирская государственная педагогическая академия», квалификация «Организатор-методист дошкольного образования и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии», по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования» с дополнительной специальностью «Специальная дошкольная педагогика и психология».

• 04.06.2014г. (4 часа)- Сертификат Государственное бюджетное образовательное учреждение «Психологический центр» г. Михайловск
    Семинар  «Современные технологии коррекционного воздействия при задержке речевого развития у детей дошкольного возраста».
  • 04.01.2014г. (8 часов)- Сертификат участия
    ГАОУ ВПО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»
    Тема: «Особенности использования альтернативных средств коммуникации в работе с неговорящими детьми»
  • 12.12.2014г. (8 часов) - Свидетельство об обучении.
    Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры «Институт развития образования»
    Тема: «Развитие государственно- общественного управления образованием».
  • 25.12.2014 г. (24 часа)- Удостоверение Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования»
    По программе: «Проектирование и распространение государственно- общественного управления образовательной организацией в условиях ФГОС ОО»

Проект «Мерсибо» г. Москва- вебинары

• 18.09.2014г. (2 часа)
    «Создание уникальной базы дидактических пособий с учетом возраста и диагноза детей»
  • 27.09.2014г. (2 часа)
    «Новые подходы к обучению чтению у детей с задержкой речевого развития»
  • 07.09.2014г. (2 часа)
    «Использование интерактивных игр в работе над грамматическим строем у детей с ОВЗ»
  • 24.04.2014г. (2 часа)
    «Эффективные игровые приемы в работе с неговорящими детьми»
  • 30.10.2014г. (2 часа)
    «Развитие творческих способностей и воображения у детей с ОВЗ»
  • 06.11.2014г. (2 часа)
    «Игровые приемы в развитии фонематического слуха у детей как профилактика дислексии»
  • 20.11.2014г. (2 часа)
    «Развитие разных видов памяти у детей с ОВЗ. Использование интерактивных игр в активизации мнемических процессов».
  • 15.05.2014г. (2 часа)
    «Создание игровой интерактивной среды с учетом ФГОС дошкольного образования».
  • 25.12.2014г. (72 часов)- Удостоверение
    Тема:  «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО».
  • 01.02.2015г. (12 часов)- Сертификат
    Министерство образования и науки РФ Лаборатория дошкольного образования Федеральный институт развития образования.
    Семинар «Реализация требований ФГОС дошкольного образования».
  • 30.04.2015г. (72 часов)- Удостоверение
    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет»
    По программе: «Художественный метод в содержании и технологиях образовательного процесса в условиях реализации ФГОС.

Квалификационная категория – первая, 26.02.2015г.

Стаж в занимаемой должности – 5 лет.