Перекатова Юля Александровна

• Высшее 14.05.2004г
    г. Ставрополь, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования   «Ставропольский государственный университет», квалификация «Учитель-логопед», по специальности «Логопедия».

• 12.12.2014г. (8 часов) - Свидетельство об обучении. Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры «Институт развития образования»
    Тема: «Развитие государственно- общественного управления образованием».
  • 04.01.2014г. (8 часов)- Сертификат участия
    ГАОУ ВПО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»
    Тема: «Особенности использования альтернативных средств коммуникации в работе с неговорящими детьми».
  • 02.04.2013г. (72 часа)- Удостоверение
    г. Ставрополь «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования».
    По проблеме: «Коррекционно-педагогическая работа с детьми, имеющими нарушения речи».
  • 25.11.2015г. (36 часов) – Удостоверение о повышении квалификации
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого- педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста, имеющих ОВЗ, в условиях введения ФГОС ДО».

Квалификационная категория – первая, от 25.06.2015г.

Стаж в занимаемой должности – 12 лет.