Скорнякова Анна Борисовна

• Высшее 30.05.2009г., г. Ставрополь.
    Ставропольский государственный университет, квалификация «учитель-логопед», по специальности «Логопедия».

• 02.03.2013г. (72 часа)- Удостоверение, г. Ставрополь.
    Ставропольский краевой институт развития образования, повышение квалификации и переподготовки работников образования.
    Тема: «Коррекционно – педагогическая работа с детьми, имеющими нарушения речи».
    04.01.2014г. (8 часов)- Сертификат участия ГАОУ ВПО « Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»
    Тема: «Стрессоустойчивость и конфликт: личность в условиях социума рисков и угроз».
  • 12.12.2014г. (8 часов) - Свидетельство об обучении.
    Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры «Институт развития образования»
    Тема: «Развитие государственно- общественного управления образованием».
  • 26.06.2015г. (72 часа)- Удостоверение
    Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
    Тема: «Коррекция и пропедевтика нарушения речи в раннем, дошкольном и младшем школьном возрасте».
  • 22.10.2015г. (4 часа)- Сертификат участия вебинара
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    Тема: «Современные проблемы предметно- пространственной развивающей среды в организации образовательной деятельности «Восприятие произведений художественной литературы».

Квалификационная категория – Соответствие занимаемой должности, 02.09.2013г.

Стаж в занимаемой должности – 5 лет.