Гаращенко Татьяна Васильевна

• Высшее 23.06.2003г., г. Ставрополь.
    Ставропольский государственный университет,
    квалификация «Учитель-логопед», по специальности «Логопедия».

• 08.09.2014г. (72 часа) - Удостоверение
    Негосударственное образовательное учреждение Сибирский институт современной практической психологии
    Тема:  Преодоление фонетико-фонематического недоразвития детей дошкольного  и младшего  школьного возраста».
  • 12.12.2014г. (8 часов) - Свидетельство об обучении.
    Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры «Институт развития образования»
    Тема: «Развитие государственно- общественного управления образованием».
  • 04.01.2014г. (8 часов)- Сертификат участия
    ГАОУ ВПО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»
    Тема: «Особенности использования альтернативных средств коммуникации в работе с неговорящими детьми».
  • 25.11.2015г. (36 часов) – Удостоверение о повышении квалификации
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого- педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста, имеющих ОВЗ, в условиях введения ФГОС ДО».

Квалификационная категория – первая, от 30.04.2015г.

Общий стаж – 22 года.

Стаж в занимаемой должности – 16 лет.