Сысоева Инна Юрьевна

• Высшее 21.06.1999г., г. Ставрополь.
    Ставропольский государственный университет,
    квалификация «Учитель-логопед», по специальности «Логопедия».

• 04.01.2014г. (8 часов)- Сертификат участия
    ГАОУ ВПО « Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»
    Тема: «Стрессоустойчивость и конфликт: личность в условиях социума рисков и угроз»
  • 26.06.2014г. (78 часов)- Удостоверение, г. Ставрополь.
    Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
    Тема: «Коррекция и пропедевтика нарушений речи в раннем, дошкольном и младшем школьном возрасте».
  • 12.12.2014г. (8 часов) - Свидетельство об обучении.
    Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского Автономного округа - Югры «Институт развития образования».
    Тема: «Развитие государственно-общественного управления образованием».
  • 22.10.2015г. (4 часа)- Сертификат участия вебинара
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    Тема: «Современные проблемы предметно- пространственной развивающей среды в организации образовательной деятельности «Восприятие произведений художественной литературы».
  • 25.11.2015г. (36 часов) – Удостоверение о повышении квалификации
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого- педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста, имеющих ОВЗ, в условиях введения ФГОС ДО».

Квалификационная категория – высшая, 15.12.2016г.

Стаж в занимаемой должности – 18 лет.

Награда, ученая степень, звание – «Почетный работник общего образования РФ».