Группа №10 «Винни-Пух», логопедическая

Возраст: 6-7 лет (Подготовительная).

Списочный состав: 10 человек(7 мальчиков, 3 девочки).

Педагогический состав группы:

Воспитатели:

• Кротова Юлия Викторовна,
  • Свинцова Светлана Викторовна.

Учитель-логопед: Перекатова Юлия Александровна

Помощник воспитателя: Ефремова  Анжела Степановна

Диагнозы воспитанников группы: ОНР 1 ур., 2ур. и 3ур, выраженная задержка речевого развития, дизартрия.

Традиции группы:

• Проведение праздников: «Золотая Осень», «Новый год», «Мамин день – 8 Марта», «Выпуск в школу».
  • Проведение тематических праздников: «День матери», «День Победы» (с участием детей и взрослых в гала-концерте для ветеранов ВОВ и тружеников тыла), «Юморины», «Дни рождения детей», «День Защитника Отечества», «День защиты детей».
  • Проведение спортивных праздников: «Мама, папа, я – спортивная семья!», «Папа и я – команда одна».
  • Проведение экологических акций: «Спасем лесную красавицу», «День Земли», «Покормите птиц зимой», «Зеленая аптека», «Природы жалобная книга».

Конкурс - Новогодние поделки

Экскурсия в центральную детскую библиотеку

Чем мы занимаемся в группе

Мостики дружбы по ПДД

Зимушка-зима

К нам пришла зима

День пожилого человека

Ко дню пожилого человека воспитанники и педагоги группы изготовили газету «Нам года – не беда», а так же изготовили красивые «Сердечки» которые вручили своим бабушкам и дедушкам.

Выставка поделок «Осень золотая»

Вот и наступила осень!

Наш огород

Наблюдаем за природой

Спектакль «Как доктор Айболит зверей лечил»

Наши педагоги, ребята  и родители в конкурсе «Лучший спектакль 2016года» получили диплом 3 степени!

Мы работаем над проектом подводный мир

Мы в библиотеке

Зимние забавы наших детей

Дети получили благодарности за участие в конкурсе новогодних поделок

Весело и интересно прошел физ. праздник 2015 г.

Выставка «Сердце моей мамочки»

Ко дню пожилого человека дети нашей группы с педагогами изготовили поздравительные открытки «Грибы», скатывали  пальчиками бумажные салфетки и приклеивали на шляпку гриба, а ножку гриба закрасили карандашом. Травку и листик вырезали ножницами. Вот такие красивые открытки мы вручили дедушкам и бабушкам.

Поэтические минутки «День матери»

Материалы группы

1. Поэтические минутки 7 и 10 группы. Тема: «Праздник — «День матери».
  2. Материально-техническое обеспечение группы (Скачать в формате MS Word).
  3. Материально-техническое обеспечение логопедического кабинета (Скачать в формате MS Word).