Группа №10 «Винни-Пух», логопедическая

Возраст: 3-4 года (2 младшая).

Списочный состав: 10 человек(6 мальчиков, 4 девочки).

Девиз группы:

Кто ходит в гости по утрам
Тот поступает мудро!
А в «Сказке» очень рады Вам
И вечером и утром.
А мёд захватите с собой
Вдвойне Вам рады будем ,
Ведь Винни-Пух растёт большой
Гостей мы не забудем!

Педагогический состав группы:

Воспитатели:

• Кротова Юлия Викторовна
  • Малофеевская Елена Владимировна.

Учитель-логопед: Перекатова Юлия Александровна

Помощник воспитателя: Ефремова  Анжела Степановна

Диагнозы воспитанников группы: ОНР 1 ур., 2ур. и 3ур, выраженная задержка речевого развития, дизартрия.

Традиции группы:

• Проведение праздников: «Золотая Осень», «Новый год», «Мамин день – 8 Марта», Проведение тематических праздников: «День матери», «День Победы» (с участием детей и взрослых в гала-концерте для ветеранов ВОВ и тружеников тыла), «Юморины», «Дни рождения детей», «День Защитника Отечества», «День защиты детей».
  • Проведение спортивных праздников: «Мама, папа, я – спортивная семья!», «Папа и я – команда одна».
  • Проведение экологических акций: «Спасем лесную красавицу», «День Земли», «Покормите птиц зимой», «Зеленая аптека», «Природы жалобная книга».

Материалы группы

1. Поэтические минутки 7 и 10 группы. Тема: «Праздник — «День матери».
  2. Материально-техническое обеспечение группы (Скачать в формате MS Word).
  3. Материально-техническое обеспечение логопедического кабинета (Скачать в формате MS Word).