Приказ №671-пр от 16.06.2014

Об организации работы на 2014-2015 годы стажировочной площадки, базовых образовательных организаций в рамках реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы по направлению «Достижение во всех субъектах Российской Федерации стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

Скачать Приказ №671
в формате PDF.

Приложение 1.
Скачать в формате MS Word.

Приказ № 257 о/д

О закреплении консультантов за базовыми образовательными организациями в рамках деятельности Федеральной стажировочной площадки.

в формате MS Word.

Государственно-общественное управление образованием ГКДОУ «Детский сад №31 «Сказка»

в формате MS Word.

Структура демократического государственно-общественного управления ГКДОУ «Детский сад компенсирующего вида №31 «Сказка»

Щелкните по изображению,
чтобы его увеличить.

Положение о рабочей группе.

Приказ о разработке программы деятельности стажировочной площадки на базе ДОУ и подготовке раздаточного материала для стажеров.

Протоколы рабочей группы.

Функциональные обязанности членов рабочей группы

Приказ об утверждении Программы деятельности стажировочной площадки на базе ДОУ

Приказ об утверждении функциональных обязанностей членов рабочей группы

Приказ О создании рабочей группы

Рабочая группа ГКДОУ Детский сад №31 Сказка

График выполнения работ на базовой стажировочной площадке на 2014-2015 годы.

Положение о совете родителей