Праздник «День защиты детей»

В нашем детском саду прошёл праздник - День защиты детей, это праздник детства. Дети вместе со своими воспитателями оказались на летнем празднике. В гости к нам пришли сказочные герои. Праздник был весёлый и подвижный. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия. Они исполняли веселые песни, задорные танцы, читали стихи, соревновались в различных эстафетах, конкурсах, резвились с мыльными пузырями. В заключение праздника произошло настоящее чудо, для ребят.  Дети играли, прыгали и катались с горки на надувном батуте. Все были очень довольны. Этот праздник останется очень долго в детских сердцах.