Театральная группа

Руководитель группы: Бондаренко Ольга Васильевна.

Театральная группа занимается:

• Подготовкой и проведением методических мероприятий с детьми, педагогами и родителями.
  • Организацией и проведением  театральных конкурсов внутри сада, подготовкой детей к конкурсам на уровне города.
  • Анализом деятельности педагогов по театрализованной деятельности, способствуя повышению их профессионального мастерства.
  • Результатом работы театральной группы и всего педагогического коллектива, является проведение «Театральной недели», посвященной Всемирному дню театра внутри сада и городскому конкурсу «Дошкольная радуга».

Материалы группы

1. Консультация для педагогов «Развитие речедвигательной координации в театрализованной деятельности»
    (Скачать в формате MS Word, ссылка на Google Document)
  2. Консультация для педагогов «Занятие по автоматизации звуков с использованием элементов театрализованной деятельности».
    (Скачать в формате MS Word, ссылка на Google Document)
  3. Утвержденный список постановок на 2013-2014 учебный год.
  4. Положение  о проведении конкурса «Лучший детский спектакль года».
  5. Консультация для педагогов «Использование развернутой фразовой речи на занятиях по театрализованной деятельности».