Новикова Ирина Александровна

Заведующая ГКДОУ «Д/С №31 «Сказка».

Контактный телефон:

(86554) 7-40-05, 7-05-31.

Электронная почта:

ckaz31@yandex.ru

Образование:

• Высшее 1990г., г. Ставрополь Курский государственный педагогический институт, отделение физико-математический факультет
  • Диплом о профессиональной переподготовке 15.06.2011 г.
    г. Невинномысск, Государственное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», по программе «Менеджмент в образовании", ведение профессиональной деятельности  в сфере «управления персоналом в образовании»
  • Диплом МАГИСТР 16.04.2012 г.
    г. Ставрополь Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный университет», присуждена степень «Магистра» Магистр педагогики (Педагогика и психология воспитания), по направлению «Педагогика».

• 12.12.2014г. (8 часов) - Свидетельство об обучении.
    Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры «Институт развития образования»
    Тема: «Развитие государственно- общественного управления образованием».
  • 19.11.2014г. (72 часа)- Удостоверение
    г. Ставрополь  Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования повышения квалификации и переподготовки работников образования»
    Тема: «Роль государственно – общественного управления в обеспечении условий внедрения» ФГОС ДО».
  • 25.12.2014г. (24 часа)- Удостоверение Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», по программе: «Проектирование и распространение государственно – общественного управления образовательной организацией  в условиях ФГОС ОО».
  • 25.12.2014г. (72 часа)- Удостоверение Нижнетагильский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», по программе: «Проектирование и деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО».
  • 01.02.2016г. (2 часа) – Сертификат участника вебинара  ООО «ДРОФА» г. Москва
    Тема: «ФГОС ДО: современный подход к оценке качества дошкольного образования»
  • 16.12.2016г.  – Сертификат участникав работе всероссийской конференции, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет» г. Москва.
    Тема: «Этапы и результаты апробации профессионального стандарта «Педагог- психолог (психолог в сфере образования)»

Квалификационная категория

Соответствие занимаемой должности, 15.12.2016 г.

Награда, ученая степень, звание

• Почетная грамота губернатора Ставропольского края.
  • «Почетный работник общего образования РФ»
  • Почетный знак «Директор года/ заведующий года – 2015г»

Стаж в занимаемой должности

18 лет.