Кабинет социального педагога

Великородная Елена Ивановна

• Высшее, 09.06.1998г. г. Ставрополь, Ставропольский государственный университет, квалификация «Учитель начальных классов», по специальности «Педагогика и методика начального образования»
  • Диплом о профессиональной переподготовке, 26.01.2014г.
    г. Ставрополь, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо- Кавказский федеральный университет», по программе «Менеджмент в образовании».
  • Диплом о профессиональной переподготовке 25.01.2018г. г. Волгоград, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы», по программе.6 «Дошкольный педагог-дефектолог. Организация и содержание специальной психолого-педагогической помощи детям с ОВЗ в условиях реализации ФГОС». Введение профессиональной деятельности в сфере: «Коррекционной педагогики, проектирования и реализации образовательного процесса для детей с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях».
  • Диплом о профессиональной переподготовке 07.06.2018г. г. Ставрополь Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе «Дошкольная педагогика и психология», на ведение профессиональной деятельности в сфере «Дошкольное образование».

Квалификационная категория – без квалификационной категории.

Общий стаж – 21 год.

Стаж в занимаемой должности – 7 лет.

Награда, ученая степень, звание: Почетная грамота МО и молодежной политики СК

• Понедельник: 13:00-17:00;