Мальченко Алла Викторовна

Воспитатель.

Образование:

• Среднее профессиональное 17.12.2010г.
    г. Невинномысск, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Невинномысский агро-технологический колледж»,  квалификация «Технолог», по специальности «Парикмахерское искусство».
  • УЧИТСЯ  профессиональная переподготовка с 21.10.2015г. по 31.08.2020г.
    г. НевинномысскГосударственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», по программе профессиональной переподготовки: «Педагогическое образование (дошкольное образование)».

• 11.10.2016г. (6 часов) – Сертификат участник семинара,
    ООО «Издательство «Экзамен», по теме: «Комплект интерактивных развивающих программ и комплекс игрового оборудования для организации предметно- развивающей среды в дошкольных учреждениях в свете нового ФГОС. Диагностика готовности детей дошкольного возраста к обучению в школе. Тестирование в ДОУ».

Квалификационная категория – без квалификационной категории.

Стаж в занимаемой должности – 9 мес.