Некрасова Анна Александровна

Воспитатель.

• Высшее 26.06.2013г.
    г. Невинномысск, Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», по специальности «Дошкольная педагогика и психология.

• 05.11.2015г. (36 часа) – Удостоверение о повышении квалификации
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого- педагогические аспекты организации деятельности педагогов ДОО в условиях перехода на ФГОС ДО».
  • 01.02.2016г. (2 часа) – Сертификат участника вебинара  ООО «ДРОФА» г. Москва
    Тема: «ФГОС ДО: современный подход к оценке качества дошкольного образования».
  • 07.02.2016г. (2 часа)- Сертификат, г. Киров Программный центр «Помощь образованию», вебинар курс лекций по вопросам требований ФГОС ДО к развитию детей в детском саду.

Квалификационная категория – без квалификационной категории.

Стаж в занимаемой должности – 5 лет.