20 ноября наши дети побывали на театрализованном представлении по правилам дорожного движения

Представление под названием «Приключение сестренки Аленушки и братца Иванушки в стане дорожных знаков» проходило на базе школы №12.

Организовала и провела представление руководитель 4 «А» класса Шуравская Ольга Александровна.

Цель данного мероприятия: формирование знаний, умений и практических навыков безопасного поведения на дороге и улице. Обобщить знания детей о правилах дорожного движения.

Большое спасибо Ольге Александровне за педагогическое мастерство, познавательное представление.