26 мая детский сад №24 «Радуга» пригласил наших ребят на веселое музыкальное шоу-представление

Замечательное детское шоу всегда запоминается, если главным действующим лицом  его становится  музыка. Лучшие мероприятия для детей – это те, где ребенок растет морально, духовно и физически. Музыкальные представления оказывают именно такое воздействие.  Это происходит благодаря тому, что мероприятия придуманы и проводятся профессионалами наших учреждений.

Наше сотрудничество с детским садом №24 «Радуга» является эффективным в развитии наших маленьких ребят!  Благодарим детский сад №24 за организованное мероприятие.