Селищева Татьяна Николаевна

• Высшее  26.12.2013г.
    Г. Невинномысск, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский институт экономики, управления и права», квалификация «Экономист- менеджер», по специальности «Экономика и управление на предприятии (по отрослям).
  • Диплом о профессиональной переподготовке
    07.07.2015г., г. Невинномысск Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт», по программе: «Педагогическое образование (дошкольное образование)»

• 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 22.10.2015г. (4 часа)- Сертификат участия вебинара
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    Тема: «Современные проблемы предметно- пространственной развивающей среды в организации образовательной деятельности «Восприятие произведений художественной литературы».
  • 09.12.2015г. (36 часов) – Удостоверение
    Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», по программе: «Психолого- педагогические аспекты организации деятельности педагогов ДОО в условиях перехода на ФГОС ДО».

Квалификационная категория – без квалификационной категории.

Стаж в занимаемой должности – 1 год.