2019 год

Темы: «Речевое общение детей», «Природа развивает речь», «Обучение диалогической речи в процессе повседневного общения», «Как пальчиковые игры помогают развивать связную речь ребенка».

Все участники развлечения приняли активное участие в праздновании в желтом цвете. Дети получили положительные эмоции от праздничного представления театра ростовых кукол «Солнышко», посетили мастер классы творческих педагогов детского сада, пели, танцевали, катались на машинках и велосипедах, прыгали на батуте. С праздником, наши малыши!

Активное участие приняли родители наших воспитанников, получили заряд положительных эмоций. Поздравляем с победой команды групп №5, №6...

Страницы: 1 2 3