2019 год

Тема данного мероприятия: «Театральная деятельность в детском саду». Были представлены 2 спектакля: 2 младшей группы «Под грибом», подготовительной группы «По щучьему велению», представлен опыт работы, организована выставка.

Проведены следующие мероприятия: общая утренняя гимнастика с привлечением родителей, беседы с детьми посвященные ЗОЖ, правильному питанию, режиму дня, пользе закаливания и т.п...

Участвовали в двух номинациях - «Стенгазета», «Скворечник». По результатам конкурса наши воспитанники стали победителями в двух номинациях (IIIместо), поздравляем с победой!

3 апреля состоялось награждение победителей городского конкурса детского творчества «Мир глазами ребенка – 2019», по результатам членов жюри IIместо в номинации «Аппликация» заняла Владислава С., поздравляем с победой!

Один из самых красивых праздников - это праздник всех женщин. В этот торжественный день нарядный музыкальный зал широко распахнул двери для дорогих гостей

В нашем детском саду стало уже доброй традицией праздновать Масленицу!

Участие приняли в следующих номинациях: «Оригинальный жанр», «Театрализация», «Игра  на музыкальных инструментах», «Песня». Мы гордимся талантами наших детей!

Страницы: 1 2