2019 год

Мероприятие направлено на формирование толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, умение сотрудничать и помогать тем, кто нуждается в помощи...

Благодарим руководителя Кушвид Любовь Алексеевну, педагога-организатора Бондареву Марину Юрьевну за выступление ансамбля казачьей песни «Радуга» ГКОУ «Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат 23» г. Невинномысска.

Поздравляем с победой! Благодарим музыкального руководителя Кудрявцеву И.А. за отличную подготовку воспитанника.

Цель круглого стола: Привлечь родителей к обсуждению вопросов патриотического воспитания дошкольников; Раскрыть сущность и значение работы родителей и педагогов по патриотическому воспитанию детей.

Страницы: 1 2 3