2018 год

В мероприятии приняли участие все дети, педагоги и родители. Ребята подготовили: песни о городе, стихи, танцы. Организованна выставка рисунков «Любимому городу посвящается»...

Широкова И.А. выступила с докладом: «Альтернативные формы взаимодействия с родительской общественностью как меры обеспечения доступности дошкольного образования в семье, имеющих детей с ОВЗ».

В гости к детям пришел царь морской Нептун, да не один, а с Русалочкой! Дети ждали гостей с нетерпением, ведь все любят плескаться, соревноваться в ловкости и смелости. А ещё конечно играть с Нептуном и его друзьями в весёлые игры.

Учитель-дефектолог Воропинова И.П. приняла участие в семинаре, который прошел 29 июня в «Краевом психологическом центре» г. Ставрополь  по вопросам организации комплексной реабилитации и социальной адаптации детей раннего возраста, имеющих расстройства аутистического спектра со специалистами Ставропольского края по ранней помощи.

Страницы: 1 2 3