2017 год

Спортивное развлечение прошли весело, с азартом. В состязании участвовали команды,  между которыми развернулся  дружеский «бой».

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций.

Наши воспитанники стали финалистами в трех номинациях: «Теневой театр», «Песня ансамбль», «Игра на музыкальных инструментах».

Театральная неделя стала не только развлекательным и красочным событием, но и превратилась в познавательное и развивающее мероприятие. Дети всех групп принимали активное участие в интересной и насыщенной деятельности.

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в трех номинациях конкурса - «Рисование», «Лепка», «Аппликация».

Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, читали стихи, песни, танцы  и всю свою любовь и теплоту детских сердец.

Масленица —  веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России...

Цель смотра-конкурса  – создавать условия для проявления познавательных способностей и интересов детей, развивать интерес к познавательным развлечениям. По результатам смотра-конкурса победителями стали: старшая группа №8 «Теремок», подготовительная группа №2 «Бабочки».

Подготовила детей воспитатель Великородная Елена Ивановна. По результатам краевой олимпиады воспитанники получили свидетельства и подарки.

Страницы: 1 2