2017 год

Наши воспитанники стали финалистами в трех номинациях: «Теневой театр», «Пеня ансамбль», «Игра на музыкальных инструментах».

Театральная неделя стала не только развлекательным и красочным событием, но и превратилась в познавательное и развивающее мероприятие. Дети всех групп принимали активное участие в интересной и насыщенной деятельности.

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в трех номинациях конкурса - «Рисование», «Лепка», «Аппликация».

Масленица —  веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России...

Цель смотра-конкурса  – создавать условия для проявления познавательных способностей и интересов детей, развивать интерес к познавательным развлечениям. По результатам смотра-конкурса победителями стали: старшая группа №8 «Теремок», подготовительная группа №2 «Бабочки».

Подготовила детей воспитатель Великородная Елена Ивановна. По результатам краевой олимпиады воспитанники получили свидетельства и подарки.

Ведущий показал очень много ярких, зрелищных опытов и экспериментов. Ребята узнали, как образовывается лёд, почему появляется туман и многое другое. Все дети также стали участниками одного из опытов.