Кабинет учителя-дефектолога

Воропинова Ирина Петровна

• Высшее 31.01.2014г.
    г. Ставрополь, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт», по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология», квалификация  «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии».

• 31.01.2017г. Сертификат участия вебинара, 2 часа, ООО «Студия «ВиЭль» г. Санкт-Петербург Тема: «Коррекция речевых нарушений детей и взрослых с использованием методик студии «ВиЭль».
  • 02.02.2017г. Сертификат участия вебинара, 2 часа, ООО «Студия «ВиЭль» г. Санкт-Петербург Тема: «Логопедическое обследование детей 4-8 лет (Акименко В.М.)».
  • 21.02.2017г. Сертификат участия в образовательной программе, 8 часов, ГБОУ «Краевой центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» г. Ставрополь Тема: «Особенности оказания логопедической помощи детям с расстройством аутистического спектра».
  • 17.04.2018г. Удостоверение о повышении квалификации, 72 часа, г. Ставрополь Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт», по программе: «Логопедический массаж при различных речевых нарушениях»
  • 15.05.2018г. Удостоверение о повышении квалификации, 72 часа, г. Иваново Областное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Ивановской области», по программе: «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации».
  • 29.06.2018г. Сертификат обучающего семинара, 6 часов, Государственное бюджетное образовательное учреждение «Краевой психологический центр» г. Ставрополь, семинар по теме: «Организация и проведение комплексной реабилитации и социальной адаптации детей раннего возраста, имеющих расстройства аутистического спектра (РАС). Принципы, методы, технологии».

Квалификационная категория – первая 24.01.2018г.

Стаж в занимаемой должности – 4 года.

• Понедельник: 13:00-17:00;
  • Вторник: 9:00-13:00;