Кабинет учителя-дефектолога

Воропинова Ирина Петровна

• Высшее 31.01.2014г.
    г. Ставрополь, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный педагогический институт», по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология», квалификация  «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии».

• 18.05.2015г. (8 часов) – Сертификат
    ООО «Издательство Астрель» г. Москва
    По теме: «Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Миры детства»: конструирование возможностей» - новый подход к образованию детей дошкольного возраста».
  • 12.12.2014г. (8 часов) - Свидетельство об обучении.
    Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры «Институт развития образования»
    Тема: «Развитие государственно- общественного управления образованием».
  • 26.06.2015г. (72 часа) – Удостоверение
    г. Ставрополь, Государственное бюджетное  образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования»
    По программе: «Коррекция и пропедевтика нарушения речи в раннем, дошкольном и младшем школьном возрасте».

Квалификационная категория – без квалификационной категории.

Общий стаж – 24 года 8 мес.

Стаж в занимаемой должности – 1год 11мес.

• Понедельник: 13:00-17:00;
  • Вторник: 9:00-13:00;