2016 год

11 марта для наших детей и их родителей, а также для семей посещающие службу «Надежда», прошел праздник под названием "Широкая масленица". Представление прошло весело, задорно, ребята с румяными щечками, в ярких платках кружились в хороводе, пели, танцевали, играли в русские народные игры, катались на ленточной карусели.

Дружно в группах прошли праздники с нашими мамами и бабушками. Громко песни пели, прочитали стихи девчонки и мальчишки, поиграли в игры, танцевали  и, конечно же, поздравили своих мам подарками.

Юные таланты читали стихи самые разные, кто то о самом близком и родном человеке – о  маме, о папе, кто то о своем любимом животном или  о своей любимой игрушке.

В городском конкурсе «Мир глазами ребенка», приняли участие 6 воспитанников ДОУ, в трех номинациях: «Рисование» - подготовила Орлова А.М.; «Лепка» - подготовила Шатухина Е. И.; «Аппликация» - подготовила Гореславец К.М.

Дружно в группах прошли праздники с нашими папами и дедушками. Громко песни пели, прочитали стихи девчонки и мальчишки, показали силу, быстроту и, конечно же, поздравили своих папа и дедушек подарками.

Воспитанники детского сада выступили в 4 номинациях: коллективный танец, песня ансамбль, песня соло, оркестр.

Подготовили детей: музыкальный руководитель Бондаренко О. В., воспитатель Граф Л. Э., Сальникова Р. В., старший воспитатель Граф М. Э., учитель-логопед Гаращенко Т. В.

Воспитатель Сафронова Елена Павловна подготовила с Алесей и Артемом  работы: декупаж «Котенок», «Синички» и рисунок «Маки». Полина со своей мамой нарисовали рисунок «Радуга».

Страницы: 1 2 3