2016 год

Основной целью смотра-конкурса является создание условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и их родителей (законных представителей) в рамках культурно-образовательного пространства ДОО.

На базе ДОУ прошли следующие мероприятия: занятия с детьми (ФЭМП с интерактивным оборудованием, развитие речи, музыкальное занятие), занятие со студентами (сенсорное воспитание), показ записи театральной постановки сказки (группы №6).

Кротова Юля Викторовна показала открытое занятие «Путешествие в страну сказок» (развитие речи),  подготовила консультацию и презентацию на тему «Использование дидактических игр в развитии речи у дошкольников с ОНР».

В этот день принято поздравлять наших мамочек и наши воспитанники приготовили для своих мам веселые песни, игры, прочитали стихотворения, подарили подарки.

В соревнованиях приняли участие дети старших и подготовительных групп.

В акции принимали участие педагоги  и воспитанники старших и подготовительных групп, младшие дошкольники могли наблюдать за посадкой деревьев с самого начала: выкопать ямку, опустить корешки, засыпать землей, полить...

Мероприятие подготовили сотрудники Центральной детской библиотеки г. Невинномысска.

Ребята с нетерпением ждали этого праздника и старательно к нему готовились.

Страницы: 1 2 3