Отчет стажировочного дня 11 ноября и 9 декабря 2015 г.

Файл в формате MS Word.

«Развитие социального партнерства в обеспечении доступности качественного дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования».

«Организация работы структурного подразделения мобильной бригады помощи семьям воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья ГКДОУ «Детский сад №31 «Сказка».

По проблеме: «Создание эффективной системы управления образованием в интересах личности, общества и государства на основе оптимального сочетания государственных, общественных и образовательных запросов».

По теме: «Создание условий для распространения моделей государственно-общественного управления образованием и поддержка программ развития регионально-муниципальных систем дошкольного образования».

Тема тренинга «Психологическая профилактика эмоционального и профессионального выгорания».