2015 год

Все ребята поздравили своих мам и бабушек с этим замечательным весенним праздником: ребята исполнили веселые песни, играли с мамами в сценках, читали стихи, танцевали и, конечно же, дарили подарки.

В этот день во многих городах нашей страны проходят военные парады, а вечером сверкают салюты в честь защитников нашей страны — солдат, офицеров, генералов. Праздник, посвященный дню защитника Отечества прошел и в нашем детском саду.

И к нам в детский сад пришла Масленица 2015г., самый вкусный праздник весны.

Учителя-логопеды подготовили интересные и увлекательные задания. Ведущие Марина Александровна и Анна Борисовна задавала детям задания, на которые при небольшом промежутке времени, дети быстро и правильно старались выполнять. Дети  с удовольствием принимали участие в конкурсах. Задания способствовали  развитию познавательной активности, логического мышления, внимания у детей.

Наш детский сад принял участие в пяти номинациях: «Песня. Соло»,  «Песня. Трио», «Теневой театр», «Театр одного актера», «Игра на музыкальных инструментах».  Желаем всем  участникам победы!

Координатором Недели является Центр безопасного Интернета в России (официальный сайт - http://safetyweek.ru).

В преддверии 70-летия победы в Великой Отечественной войне публикуем на сайте календарь памятных дат военной истории России в 2015 году.

Общественно - информационным агентством «Новости России» и редакцией журнала «Экономическая политика России» формируется информационная база «Система образования в России» (сайт www.kremlinrus.ru).Целями создания данной информационной базы являются привлечение внимания федеральных органов власти и общественности к перспективам региональной системы образования...

Юные таланты читали стихи самые разные. Это было эмоционально и очень ярко. Всех участников конкурса поддерживали зрители добрыми улыбками и дружными аплодисментами.

Страницы: 1 2 3