2015 год

В целях устранения причин и условий совершения ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов в период с 07 сентября по 08 октября 2015 года на территории края, обслуживаемой территории ОР ДПС ГИБДД г. Невинномысск и ОГИБДД ОМВД России по городу Невинномысску проводится широкомасштабная профилактическая кампания «Юный пешеход!».

На этом мероприятии было много веселых песен, танцев, подарки и конечно же веселые аттракционы.

На этом мероприятии присутствовали практически все папы, которых наши ребята поздравляли веселыми песнями, танцами, подарками и конечно же веселыми аттракционами.

На этом мероприятии присутствовали все воспитанники детского сада, а так же родители. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли на русских народных инструментах - ложках, а так же дети играли в русские игры с матрешками.

Музыкальный руководитель Бондаренко О.В. подготовила для выпускников веселый и торжественный праздник.

Развлечение для ребят «Собирайся народ у березки в хоровод».

На этом мероприятии так же присутствовали родители и дети с ОВЗ службы «Надежда», для которых наши ребята подготовили поздравительные открытки акция  «Доброе сердце».

В  рамках мероприятия были подведены итоги Всероссийских конкурсов «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Женщина  — Лидер. XXI  век» и  «Молодой Директор России».

Замечательное детское шоу всегда запоминается, если главным действующим лицом  его становится  музыка. Лучшие мероприятия для детей – это те, где ребенок растет морально, духовно и физически. Музыкальные представления оказывают именно такое воздействие.  Это происходит благодаря тому, что мероприятия придуманы и проводятся профессионалами наших учреждений.

В празднике приняли участие 6 команд старших и подготовительных групп, а также команды родителей.  С приветственным словом к присутствующим перед началом состязания обратилась, воспитатель по физической культуре Граф Л.Э.  поздравила с началом праздника и пожелала командам победы.

В ДОУ была проведена большая предварительная работа: организованна выставка детских рисунков и книг "Победа в сердцах поколений". На празднике дети порадовали  своими выступлениями ветерана Петра Ивановича, они с выражением читали стихи и пели песни военных лет. Запомнились также танцевальные этюды, исполненных детьми под песни «Смуглянка» и другие.

В нашем детском саду на протяжении многих лет стало традицией проводить «День открытых дверей» для родителей. Цель данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.

Весна самое красивое время года, и весенний праздник у нас прошел очень красиво, ярко и весело.

Наши ребята стали лауреатами в двух номинациях: Театр теней «К 70-летию Победы в ВОВ посвящается», Песня трио «Научила на ромашке меня бабушка гадать»

Страницы: 1 2 3