2014 год

Дед  Мороз пришел к ребятам в гости, пригласил всех на новогоднее представление, подарил замечательные подарки, о которых дети написали в письмах.

Для 2 младших и средних групп праздники «Зимние радости», для старших и подготовительных групп «Наш праздник веселый зима принесла».

В номинации «Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД и их пропаганде среди родителей». Великородная Е. И. стала победителем краевого конкурса.

Поздравляем нашу коллегу с победой!

Победа одержана в номинации «Лучший государственный детский сад». В декабре 2014 года Новиковой И. А.  первый заместитель министра Лаврова Н. А.  вручила диплом и ценные подарки: часы и чайный набор.

Наши ребята прияли активное участие в праздновании дня матери, посмотрели много ярких номеров. Благодарим детский сад №24 за организованный праздник.

Наши ребята с педагогами подготовили концерт, выставки рисунков и поделок, а на празднике показали презентации для мам «Моя мамочка». Каждый ребенок подарил маме подарок. Поздравляем всех мамочек с праздником!

Педагоги подготовили детей в трех номинациях: «Аппликация», «Лепка», «Рисование».  Лайкова Софья заняла первое место в номинации «Лепка».

Музыкальный руководитель Бондаренко О. В. выступила с докладом «Театральная деятельность в ДОУ», подготовила музыкально-театральные номера и выставку в театральной студии.

Развлечение посвящено праднику День детей.

В библиотеке прошло мероприятие, посвящённое осени. Закрепили приметы осени, особенности погоды в это время года, провели занимательные викторины и игры.

Спасибо организатору  и участникам праздника, а также гостям, посетившим нас в этот день!

Пришли воспитанники детского сада №24 «Радуга» и приняли в нем активное участие.

Это помогает развивать у каждого ребенка творческие способности, познавательной сферы, речи, создание праздничной атмосферы, улучшение и поднятие настроения, расширение кругозора.

Страницы: 1 2 3