2013 год

Педагоги ДОУ Васильева В. И., Скородумова В. А., Воропинова И. П., Ковалева С. С. подготовили поделки для благотворительного вечера.

Во Дворце культуры Невинномысского химического колледжа состоялось краевое мероприятие «День профсоюзного активиста», посвященное 65 летию образования Федерации профсоюзов Ставропольского края.

Наши педагоги подготовили детей для участия  в трех номинациях: «Аппликация», «Рисование», «Лепка».

25 ноября 2013 года педагог и дети подготовительных групп участвовали в мероприятии «День Матери», которое прошло  в центральной детской библиотеке.

С 20 ноября по 23 ноября  2013года прошли праздники «День Матери».

Теплым и трогательным был праздник День Матери. Накануне праздника проведен ряд интересных мероприятий: увлекательные беседы, познавательные занятия, изготовление подарков для мам.

Наши педагоги приняли участие в городской выставке «Бульвар Искусств», где провели мастер-класс для детей, организовали показ необычных и запоминающих шляп с цветами. Участвовали в параде талисманов, где представили свой талисман «Волшебная маска».

Патриотическая группа  и музыкальный руководитель подготовили праздник  для малышей детского сада. На празднике дети смотрели фильм о нашем городе, пели песни, читали стихи, отгадывали загадки и много играми с веселым Карлсоном!

В городе Ульяновске с 9 по 11 октября 2013 года прошла IV Всероссийская выставка-форум Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Вместе – ради детей! Ребенок должен жить в семье», на которой была представлена программа работы выставочной интерактивной площадки Ставропольского края.

Это особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. В нашем дошкольном учреждении День пожилого человека празднуется с особой заботой, любовью, трепетом! Воспитанники и педагоги участвуют в изготовлении подарков, сюрпризов, праздничных поздравлений для самых дорогих и любимых бабушек и дедушек. Мы не должны забывать простую истину: старость придет к каждому из нас, и чтобы она была счастливой и беззаботной, нужно с раннего возраста прививать детям уважение к старшему поколению.

Страницы: 1 2 3