2010 год

Как мы ждали этот праздник – Новый год! Столько веселья, новые встречи и, конечно же, каждый получил большой подарок со сладостями и фруктами! Спасибо, Деду Морозу!
Педагоги детского сада подготовили детей в разных номинациях: аппликация, лепка, рисование. Победителем в номинации лепка стал Широков Миша, который занял первое место, подготовил его педагог Шатухина Е.В.
В этот чудесный день «День матери» педагоги с детьми организовали групповые посиделки с любимыми мамами. Праздничный концерт посвященный каждой маме и стихотворение с песнями, оставили яркий след в сердцах каждой мамы...
Дети посетили центральную городскую библиотеку, где прошел КВН по сказкам «Про луковые слезы и про веселый смех, которого хватит конечно для всех».
Вот на ветке лист кленовый.
Нынче он совсем как новый!
Весь румяный, золотой.
Ты куда, листок? Постой!
Наша старшая медицинская сестра заняла первое место в номинации «Лучшая медицинская сестра».
Педагоги, дети и родители приняли участие в выставке «Мой любимый город», «Арбат» - где был показан кукольный театр «Колобок спешит на день рождения». Педагоги показали мастер-класс по изготовлению кукол. Каждый малыш ушел с собственноручно изготовленной куклой. Учителя-логопеды показывали «мастер-класс» в центре «Грамотейка», где познакомили детей с увлекательными играми.
Каждый ребенок получил много положительных эмоций и впечатлений.
Коллектив ДОУ отмечал 40-летний юбилей детского сада. Празднование прошло необычно и запоминающе, под шум прибоя и крики чает. Юбиляра чествовали приглашенные гости Городского Совета Профсоюзов.
Праздник для всех детей и родителей «День знаний». Веселые Маша и Глаша играли с детьми, шутили и танцевали.