Каждое слово в песни в стихах было посвящено дорогим мамам и бабушкам.
В феврале 2011 года наш детский сад участвовал а краевом конкурсе «Лучший детский сад компенсирующего вида». Мы заняли первое место!

Педагоги подготовили детей в 4 номинациях: коллективный танец, песня ансамбль, оркестр, театр коллективный. Большая помощь в подготовке к конкурсу была от родителей наших ребят. Мы дружной командой стали финалистами и будем выступать на сцене ДК Химиков.

Будем Масленицу величать да блинами угощать! Веселые скоморохи подготовили песни и пляски, игры и сказки веселили, играли, и блинами угощали. Русская Масленица издавна славилась своими блинами! Ребята в горелки играли, чтобы Масленица лучше горела.

Дружно прошел праздник с нашими папами и дедушками. Громко песни пели девчонки и мальчишки, показали силу, быстроту и, конечно же, поздравили своих папа и дедушек подарками. Каждый папа гордился своим ребенком!
Страницы: 1 2